Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 12:55   #1012
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
блин ну и срач тут развелся после моего сообщения аж на 4 страницы.Basilok если можно с вам пообщаться майлру агентом,то скиньте в лику эмайл,скайпа у меня нет.Про струйник даже речи быть не МОЖЕТ!Буду брать принтер Рико а4,пока под вопросом,лучшего варианта считаю нет,пока только печать черно-белой деколи,возможно в будующем осуществлю переход на цветную,хотя наврятли,ибо объемы большие по черно-белым присутствуют.От 20 до 40 и каждый день почти без выходных.Вообщем работаем пока по старинке с помощью ручного опыления и переноса.Вживую данный принтер видел у конкурента,так вот печать цветного -стрем полный (брал новым в каменске-уральском),да и возьни много с ними,а черный хорошо печатается,что кстати мне и нужно.
И ни чего страшного нет.Машину можно настроить и будет печатать цветом как нужно,с учетом конечно тонера какой заправлен,без проблемм можно приблизить к фотографическому, в плане качества.Если хотите печатать только черным,так приобретите машину работающею на одном черном керамическом тонере.Любые машины и ч/б и цветные настраиваются.А вот брать машину для цветной печати и что бы потом печатать только черно-белые изображения-это не практично и лишняя трата денег.Конечно машину для цветной печати,без проблемм можно настроить так,что она будет печатать черно-белым изображения без паразитивных оттенков-чисто черно-белым, с задействованием всех цветов.По идеи машина так и должна печатать с самого начала при приобритении,черно-белое изображение должно быть черно-белым,а цветное должно быть цветным без каких либо искажений.Если цветная машина не печатает черно-белые изображения качественно,без цветовых оттенков вывод один:машина не качественно настроена и нуждается в калибровке и профилировании.Изначально такую машину приобретать не стоит, а печать черно-белого изображения в цвете как раз и есть один и тестов машины,который показывает как эта машина настроена.Если печать не чисто черно- белая ,а появляются какие либо цветовые оттенки,то такую машину брать не стоит.Все же если Вас устраевает цена за машину ,то все эти косячки исправляются,но соответственно за дополнительные расходы.Я знаю людей,которые работают на машинах купленных в каменске-уральском с приемлемым качеством, используя профайлы для печати именно их изготовления.Назвать их по качеству хорошими нельзя,а вот на 3 как говорится- приемлемо,машина отрабатывает. В первую очередь винить нужно самого покупателя,что.. разве глаз у людей нет и не видят что приобретают? Разве тяжело перед пакупкой машины сделать обжиг тестовых изображений и проверить что Вам пытаются впарить?При сделке купли-продаже всегда два дурака, один продает,а другой покупает.Ну а на счет общения через майлру извените, у кого проблеммы и вопросы,у Вас или у меня? Хотите пообщаться, милости просим, ставте скайп и вперед........Хлеб за пузом не ходит.Тем более ни чего особенного в скайпе нет,все элементарно........Если кратко,то цветной лазерный принтер для печати черно-белых изображений в цвете,настроить можно и сложного тут ни чего нет.Изначально качественно настроенная машина так и должна печатать. Скажу большее,если машина печатает качественно черно-белое изображение всеми цветами,то цветное изображение 100% процентов будет качественным. Правда вот такая информация и не по душе продавцам декольных принтеров,так как не каждый может добиться этих результатов, вот и тролят тут, лишь бы тему увести в сторону............

Последний раз редактировалось basilok; 03.11.2012 в 13:12..
basilok вне форума   Ответить с цитированием