Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 18:10   #967
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Тут такой контингент что мне не выгодно писать то что я знаю, вот если чисто форум керамистов то да, беседовать можно, а тут хлопаки которые ниче не шарят, ниче не знают но бабло есть что б купить. так пусть пробуют то что я пишу. Мне же Лучше. Так и вы не говорите что знаете, но немного по другому себя рекламируете. не вот что б Сказать Человеку который 6500 ксерокс делает сделать вот так, подтолкнуть, Дать какую то мысль эдакую, не вы травите его. Ну у каждого свой путь У вас реклама у меня "Эксперементы Ватсон"..... для них.... для халявщиков.... Аха ХА ХА хА (ЗЛАЯ УХМЫЛКА)
А вот как себя приподносить и что писать,в подсказках сопляков не нуждаюсь.Как писал: что знаю и умею,так и буду писать.Только это не только слова ,а и работа, за которую не только платят деньги ,а еще и большое спасибо говорят......... Ваше отношение к другим сторонним людям,стало с постов хорошо понятно.........Вы просто сударь, циничный наглец и не более.........

Последний раз редактировалось basilok; 02.11.2012 в 18:15..
basilok вне форума   Ответить с цитированием