Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 12:54   #831
aleksanz
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 430
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
а вообще, про конкуренцию. думаю скоро эти продавцы чудо-техники придумают уже свой тонер. на все пространство снг втюхивать будут. Так как струйники делают, лазерники с горем-пополам, остается кто первый сделает тонер. КОМУ ПРОДАТЬ ФОРМУЛУ ТОНЕРА??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Линия производства тонера (в Балтеа) стоит 5 лимонов неруских денег и это на один цвет !!!, и производство керамического тонера настолько маленькая доля (а это небольшой рынок для таких вложений) что я сомневаюсь что какой нибудь инвестор в Украине захочет в это вложится.
Не ну можно конечно в кофемолке намешать, не вопрос.....

Клиенты - вложения в сanon c1 деньгами не оценят. Так что все это очередной замер писюнов.
По моему 98 процентам пофиг, на чем ты печатаешь, если это конечно не что то совсем убогое. Хотя с большим хорошо настроенным писюном, то бишь копиром работается легче.
Хотя есть индивидумы попадаются один - два на тысячу что 3,14пец. Мозг выносят на раз. Сейчас вот как раз с таким вожусь - чувак 8 раз керамогранит 15*20 переделывает. 2 раза даже за мой счет умудрился.
Я конечно своих клиентов люблю, но тут уже и я прифигел.
Вот так вот бывает.

Последний раз редактировалось aleksanz; 18.10.2012 в 13:09..
aleksanz вне форума   Ответить с цитированием