Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 16:18   #458
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mztoner Посмотреть сообщение
Да я не о Балтеа ДС говорил насчёт пигментов а о ссылке от bitloman вы не так поняли. Балтеа производит свои тонеры. Насчёт диллеров я ни сколько не лукавлю, речь идёт не о том как можно больше заработать а о том что-бы зарабатывать постоянно, клиенты должны быть довольны и имидж компании на высоте, это важнее чем заработать за раз кучу это экономика с проницательностью и для устоичивости. хороший комерсант ни когда не станет накалывать клиентов, потому что рано или позно это вылезет боком, вот такая моя философия.
Философия красиво звучит.Вот только руководство Ваше не станет филиал в России открывать так как экономически накладно.Так и будете с диллерами работать.Чем больше тонера диллер закупает,тем Вам выгоднее.Ну а его косяки как бы Вас и не касаются,это он диллер косорезит,а Вы в стороне.Это типичная отработанная годами практика,не требующая каких либо финансовых затрат...........Революции не будет!!!
basilok вне форума   Ответить с цитированием