Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 15:29   #454
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mztoner Посмотреть сообщение
Да знаем мы всех наших конкурентов у INQS тонер мягко говоря не очень квалитативный. А остальные перепродают наш тонер и не какие они не производители, ну а итальянская фирма выпускает пигменты а не тонеры.

@basilok на счёт представительства я с вами полностью согласен уже вёл разговор с шефом на эту тему, но пока человеческие ресурсы не позволяют некому об этом заботится. У меня прозьба для всех, кто какой опыт зделал с нашими диллерами позитивный или негативный пожалуйста отпишите мне на личку, буду собирать информацию для оценки посредников и определять дальнейшие действия.
Ну на счет итальянцев,однозначно Вы неправы.Я третий год работаю на одной из машин преобретенной и запрвленной в Балтиа.Что ж по Вашему,тонер у меня Ваш единственный и уникальный-немецкий ,а не итальянский?.Ну а на счет диллеров Вы лукавите.Какая разница Вашему руководству кто покупает у Вас тонер, главное что бы покупали и по больше,это рынок. Да,хочу сказать, что МФУшку мне перенастроили в Москве и там же заправили- Италией не пахнет, но об том что я приобретаю Итальянское оборудование ни кто и не говорил, итальянский только тонер.Правда благо дело ,что профилированием занимаюсь сам и с цветопередачей прблемм ни каких нет, вытягиваю цветовой охват тонера по максимуму.

Последний раз редактировалось basilok; 13.06.2012 в 15:46..
basilok вне форума   Ответить с цитированием