Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 14:05   #437
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
mztoner, Уважаемый.Все на много проще,чем Вы пытаетесь обрисовать. Особых выдающихся ноу-хау в тонере нет.Описывать можно разные компаненты,на самом деле ,кто понимает суть вопроса, особых секретов, типа Coca-Cola, тут нет и проблемму переноса и запекания тонера можно решать разными способами используя разные полимеры и разную основу.Мир многообразен и решения проблемм можно выполнить разными способами.Могу заверить,что Ваша технология не идеальна и не уникальна и не особенная...........Не загорами и другие производители, дело времени и финансовой заинтересованности............
Это ваше мнение и думайте что думаете, просто вы же это не делали и производством тонера не занимались. Я понимаю что вы хороший спец и уважаю ваши знания, но зачем говорить о чем-то о чём у вас только теоретические знания. Я могу вас уверить что кажется так просто на самом деле состоит из кучи нюансов и мелочей и долгой кропотливой работы и постоянных химических и физических экспериментов.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием