Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 11:53   #426
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Я не когда не утверждал что наша компания является изобретателем деколи, мне прекрасно извесно что сама технология уже очень старая. Если правилно читать страницу то в первых же сточках стоит что запатентирована керамическая система цифровой печати. Так-же я не где не писал что мы производим какие-то керамические принтеры. На той же станице сказано "с помощью модифицированых офисных принтеров и копиров". Мои клиенты всегда узнают от меня принцип этого модифицирования и имеют выбор провести эти операции сами, компания поизводит во сновном тонер и заитересована в его продаже, на принтерах мы не пытаемся заработать. Я так же ни где не утверждал что компания придумала керамические пигметы, тоесть краски. Что было разработано это именно керамический тонер для офисных принтеров. А насчёт патентов всё не так просто кто работает в этой сфере знает что любые производители работают по принципу " не трож меня и я не трону тебя" тоесть просто друг друга терпят, так-как нет интереса вести дорогие и канительные судебные процесы. Если вы искали патенты по фирме то не удивительно что ни чего не нашли, все патенты в этой сфере оформлены на руководителя компании г-на Циммера. Да и искать долго не надо http://www.ceramictoner.com/secure_f...2/uspatent.jpg вот линк который вы могли бы найти на сайте если бы искали. Что я хочу сказать, я работаю с открытыми картами и всегда пытаюсь найти для клиентов наилучшее решение для их проблем. Работаю чисто и ни когда ни кого не накалывал, да и не надо мне это я инжентер с вышим образованием и веду контакт с клиентами только из за знания языка, вообще у меня в компании техническая сфера деятельности и шеф за спиной не стоит и заставляет продавать. Обидно когда люди что-то говорят обо мне и моей работе ни когда не вступав со мной в сотруднечиство. Это мой последний ответ на эту тему, на провокации больше отвечать не буду. Если есть вопросы по продукции, её приобретении или технические проблемы то буду рад помочь в принципе для этого и защёл на форум а не что-бы с кем-то извините за выражение "лаятся".
mztoner вне форума   Ответить с цитированием