Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 07:47   #179
oldi
Местный
 
Аватар для oldi
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 245
Репутация: 8
Отправить сообщение для oldi с помощью ICQ Отправить сообщение для oldi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Я не понял сути вопроса и к чему это?
Похоже мой вопрос, вызвал у вас достаточно бурную реакцию, выраженную в четырех вопросах, одном заключении и одной рекомендации..))
Цитата:
Просто странные вопросы для человека занимающегося профилированием 3 месяца?
Тут надо пояснить: я профилирую только свое оборудование небольшого салона оперативной полиграфии. И делаю это достаточно успешно для поставленных задач, не смотря на 3 месяца, как вы изволили заметить.
Цитата:
Вы керамикой занимаетесь?
Керамикой не занимаюсь. Но! Сейчас изучаю рынок технологий - для расширения сферы деятельности, и цифровая керамика представляется мне достаточно интересным вариантом, в том числе и для разумных вложений средств.
Цитата:
И что по фото вы увидели и что в 2 раза?
Вернемся к моему посту, попробую яснее изложить суть вопроса: При равном весе -объем керамического тонера будет меньше, объема обычного тонера?
Цитата:
Если Вы не керамист,то смысла обсуждать с Вами эту тему я не вижу.
Тогда я вообще не вижу смысла этой темы.. Потому как, присутствующие и отмечающиеся в ней постами - на 90% не керамисты.
Напомню вам, ваше высказывание: Я в который раз убеждаюсь,что на этом форуме либо просто зрители ,либо искатели информации. Интернет и делает поиск информации более доступным и свободным к распространению этой информации.Вы все не раз и не два ,а многие постоянно что-то ищете для себя,но все забывают,что кто-то это написал и выложил.Я не говорю о том,что-бы выкладывать свои ноу-хао и свои личные разработанные секреты,но на элементарные вопросы можно же ответить или здесь просто нет ни кого?
Цитата:
Занимайтесь струйниками и мониторами.
Да занимаюсь. занимаюсь я...!
oldi вне форума   Ответить с цитированием