Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - CLC 3220, печь
Тема: CLC 3220, печь
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 21:17   #53
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sannyomd Посмотреть сообщение
andipo, вот уже битый час штудирую, инфу на этом и не только сайте.
нигде не могу найти ничего относительно печати конвертов больших форматов. есть заказ, благо он от другого юр лица, которым владеет мое начальство и посему терпит, суть в том что при печати конвертов формата С4 (229х324мм) мнет лицевую (печатемую) сторону. мнет не всегда однородно и не всегда в одном и том же месте и что самое главное - не всегда. регулировка зазора валов лишь меняет длинну замиина и его форму. подскажети пожалуйста как избавиться от проблеммы.
Гарантировать ничего не могу, но сделал бы так.
Конверты, которые нужно отпечатать, положил бы в лотки аппарата и оставил бы его включенным (ну хотя бы на ночь, мои аппараты вообще никогда не выключаются, за исключением ремонта). Перед печатью конвертики слегка раздуйте, а потом пригладьте, чтоб воздух удалить лишний.
Ну а дальше - печатать - клапан внизу, к задней стене аппарата, с ручного лотка, заказать как нестандартный формат 230Х325 (плотная 1, может быть даже обычная - чтобы быстрее через печку проскочила - посмотрите сами - будет ли запекать тонер) - должно нормально печатать
andypo вне форума   Ответить с цитированием