Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 08:30   #1543
Digital Print
Местный
 
Аватар для Digital Print
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ковров
Сообщений: 418
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калибр Посмотреть сообщение
Вот пример от меня. У меня трудятся 240 и 242 машины. Самый главный плюс, это безгеморность. К примеру, на 242 машине у меня стоит лоток большой емкости, запускаю тираж 800 сра3 4+4 130 гр. И забываю пока не запищит что лоток переполнен. В это время печатаю на 240 машине другой заказ, и попутно пью кофе или еще что-то делаю. В итоге забираю с обоих машин отпечаток без брака и косяка. А как вспомню конику 7450, каждые 10 минут подложить бумаги, следи чтобы не заполосил, чтобы цвет не ушел. Хотя кони ка и сейчас нормально печатает и ценник за клик гораздо ниже, но... Нах.
И че. Я также делаю на 224. Все печатает, крутит и вертит. И пищит при переполненном лотке. Да и можно попутно посканить на аппарате, или покопировать, а потом задание на копии вперед пустить и клиенту отдать быстро, а не ждать, пока основное задание напечатает.
И настройки все есть по поводу совмещения и центрирования на листе. А брак - ну он у всех бывает. Единственное, не берет уже 300-350 матовую с ручного лотка и почему то только в нарезке 225х320. Ролик надо поменять что ли.
Digital Print вне форума   Ответить с цитированием