Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Поднять нельзя оставить (цены)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 13:19   #646
MaxMaster
Местный
 
Аватар для MaxMaster
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: .
Сообщений: 15,549
Репутация: 775
Отправить сообщение для MaxMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
А если каждый мажорчик будет знать, что за пьянку он _гарантированно_ лишится прав, а за езду без оных _гарантированно_ присядет на 15 суток, то все сразу перестанут даже кефир пить. 15 суток большинству за глаза хватит, чтобы подумать и осознать.
Так оно, но пьяных мажориков не так много, во всяком случае в глубинке. А вот пьяных нищебродов на ржавых корытах - хоть отбавляй.

Помню как-то ехал по трассе вечером, смотрю восьмерка в кювете. Остановился помочь, а там 3 пьяных тела вокруг машины скачут. Попробовал вытащить - не вариант. Поехал. Звоню гаерам, мол так и так, там-то там-то, такие-то такие-то. Те давай задавать тупые вопросы - а почему вы решили что пьяные, а какие номера, а где точно стоят и т.д. В результате сказали, что съездят проверят. Ок, я с чувством выполненного долга приехал, поужинал, выпил рюмку, сижу курю. Звонок - "Это гаеры, уточните куда нам ехать". Я грю - "вы пипец тормоза, уже больше часа прошло с моего звонка, вы реально думаете, что они там вас ждут? Те - "ну мы все-равно съездим".
Так что, действительно, хоть расстрел на месте вводи - не поможет, т.к. самим гаерам в хер не впилось за пьянью гоняться.
MaxMaster вне форума   Ответить с цитированием