Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Поднять нельзя оставить (цены)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 20:15   #582
White Wolf
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,584
Репутация: 109
Отправить сообщение для White Wolf с помощью ICQ
По умолчанию

...Зотов пояснил Slon.ru, что он имеет в виду: "Все подъезды забиты полиграфической продукцией, всякой рекламой, никто не знает, кто ее делал. На улицах раздают буклеты с женщинами легкого поведения, чего там только нет. А когда обращаешься в органы внутренних дел, чтобы установить, кто этим занимается, найти никого не могут. Без лицензии и всякие экстремистские материалы могут распространяться". По его мнению, "каждый, кто издает что-то, должен отвечать за свою продукцию".
...

ага. ну будет лицензия у меня, я как порядочный должен буду маркировку на каждую визитку(Хз как), листовку ставить. и ждать дядей с накрытой поляной и мешочком сухариков. бред. и причём издательство тут? я печатник, а не издатель. категорически отказываюсь печатать всё что не только по закону запрещено, но и на мой взгляд может быть сомнительным.

да и собственно, чё искать то, на каждом этом листочке есть телефон или ещё что, звони, устраивай засаду, проверяй.

так шта ХЗ ещё что и кому это будет хорошо, но явно не простым смертным, начиная с мечтающих избавится от всех конкурентов и поднять ценники.
White Wolf вне форума   Ответить с цитированием