Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Поднять нельзя оставить (цены)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 11:56   #527
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Ты бы за собой следил, полиграфический джедай. На тебя кстати есть компромат на очередной пожизненный )))) второй ник на кой болт регистрировал? Ответить Коле про минилаб? ))) Писать в день по 5-10 сообщений жалобных и потом так накосячить....Чернов, Чернов - это провал операции )))
догадайся с одной попытки, для чего я второй раз зарегистрировался... сколько там сообщений было и кому?

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Почитай правила, на которые ты все время ссылаешься с жалобах. Там есть один момент, про практически бессвязную речь )))
Банить тебя, Саша?)))
я тебе повторяю одно и то же раз 15, наверное, держи свое слова... помнишь, что ты мне сказал на рекламе? относишься ко всем одинаково... вот и бань всех одинаково.

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
И? Что надо сделать - реагировать на непонятно что? Самолюбие задело, статус великого мужа затронут? Пацанские принципы ущемлены? Не могу понять
как это мило... в место бана за оскорбление тролить оскорбленного

Цитата:
Сообщение от L-graf Посмотреть сообщение
Вот этим ты сам себе противоречишь. В нашем городе у риелторов (4 крупных агентства) сейчас комиссия 150...200 тыр. по той причине, что существуют ещё 136 мелких, берущих 50...70 тыр. комиссии. И вот представь, что исчезнут мелкие, какая будет комиссия у оставшихся? Тогда, наверное, "зажрались" будет мягко сказано.
150-200т.р., даже 50-70... вот по этой причине и надо вводить лицензии... а то, что за аренду квартир они берут 50-100% и никакой ответственности...
вот и надо, чтоб этих хапуг безответственных приструнили, и чтоб всю ответственность они несли... и брали с продаж 1-3%, а за аренду, максимум 10%

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Какая бумага, какой принтер, какой макет?
А то и в убыток...
ты хоть прочитай, что выше написано... там даж расчет приводили...

бумага меловка 300гр., принтер КМ С6000, макет любой.

Последний раз редактировалось Chernov; 10.01.2016 в 12:10..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием