Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Поднять нельзя оставить (цены)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 17:39   #352
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
визитки за рубль на цифре - это работать за кусок хлеба? или как ?
а в чем проблема?
с комплекта чистыми остается 300 руб. нормальный якорный продукт.

Цитата:
Сообщение от astraprint Посмотреть сообщение
Chernov, а кого ты считаешь пионерами?
я вот себя тоже не могу при всем своем желании причислить к крутым парням полиграфистам. я в этом деле 5 лет в феврале будет, ну есть точки с конями цветными и ламинаторами, есть офис с только что выкупленной с6000л (точнее еще один платеж из-за курса образовался). И что? Я вот не могу понять я пионер по квалификации, или уже комсомолец? Понять бы как себя позиционировать)
сидит чувак в "магните" с гордой вывеской "типография"...

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Chernov, вот я более, чем уверен, что если лицензии введут, ты одним из первых будешь кричать как все плохо стало.
Твои рассуждения о лицензировании напоминают анекдот про еженедельное анальное изнасилование. Ты уже сейчас готов очередь занять?
Любое лицензирование приводит только к одному - дополнительные поборы. Причем поборы именно с тех, с кого есть что подтянуть. Вот при лицензировании тебя и будут регулярно дрючить, а не пионера с хлебницей, с которого взять, кроме анализов, нечего.
Максим, ты через сообщения читаешь?
Я же пишу, смысл с лицензирования будет только тогда, когда за отсутствие таковой будет ооочень сильно дрючить, в плоть до уголовки.

Последний раз редактировалось Chernov; 09.01.2016 в 17:43..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием