Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 11:10   #1013
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
У него еще и ручка у 3905 идеала не держит, хотя его все пользователи убеждают в обратном. Просто Саша суперуверенный в своих мнениях человек, позавидовать только можно )))
Не держит, а еще она у всех ломается, когда много резать начинаешь. Если у вас она еще цела, значит вы нанем очень мало режете. Как щадень 5квизиток порежешь, а потом сравнишь размер визиток, может поймешь.

При чем тут суперуверен? Ты же знаешь, если схватиться за горячее, то у тебя ожог будет, а откуда ты это знаешь? Проверяли же всенапрактике, да и не один раз... таквот что прохимию, что про идевл - все проверено.


7th.Guest, я не знаю как на норицац, при сменемагазинау тебя выходит отрезок бумаги? Это я к чему, вытащи 5 см из магазина бумаги, зачвети ии, а дальше или утреннтй вывест или машина сама эту часть срежет, посмотри на хвост за засвеченной областью, какого он цвета? Можешь еще рек отбелки достать, начал белый осадок появляться?а в прлявеке черный?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием