Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 14:51   #567
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
97-98 год тебя устроит?
тыб еще про 99 написал... или че, в 97-98 году можно было заводы приватизировать за "спасибо?

вот и разобрались, что вы не из 90-х а из 2000... вот и встало все на свои места.


Цитата:
Сообщение от Sergey_Chel Посмотреть сообщение
Ладно, если уж ты такой упертый расскажи zen, как он в те же года копи-центр открывал, потом пару магазинов "Японская электроника", потом-потом... Он над тобой, думаю, с удовольствием посмеется.
я откуда знаю, как он открывался? возьми да и спроси у него, все равно, я уверен, хер он тебе всю поднаготную откроет.

я еще раз повторяю, знаю с десяток людей, кто успешно начал в момент распада союза, все из них, прям весь этот десяток заработал стартовый капитал серыми и черными схемами. И все, ну или почти все, приватезировали довольно большие площади... Последний пример, георазветка в Иркутской области, у них 1,7 га земли было, директор перевел ее в частную собственность (хз как), и когда я из Братска уезжал, он продавал землю со всеми зданиями, всякие лазерные дальномеры, джипиэс маяки (документацию печатал к ним) и еще хрень какую то, продавали государству (!?) всю спец. технику, а землю он ферместву какому то продал... продал квартиру, машину, дачу, коммерческую недвижимость (от той же георазветки осталось) и свалил на ПМЖ в Тайланд (вроде)... и еще один примерно такой же знакомый есть, у которого 35 помещений было приватезированно... и директор магазина, которая так же этот магазин приватизировала, а в 2010-12 продала его за 38млн и в питер свалила... да еще много я примеров знаю, как жд тупики и базы приватизировали...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием