Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 18:01   #379
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

kefir, глупо это как то. ИМХО.


Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Chernov, Мда... тоесть, получается не ниже 200 тысяч рублей...
ничего сказать не могу. может тебе повезет и лаба будет в идеале еще тыщь 300 ты в нее даже заглядывать не будешь, а может с ней отдают еще вторую на разбор (на сколько я понял, R1 и R2 от своих аналогых предшественнико вотличаются только блоком экспонирования, т.е. пожно взять старую аналоговую машину, тысячь за 10-30-50 и у тебя выгон запчастей) или кучу запчастей или ты сам будешь заказывать запчасти минуя наших перекупов. очень большая разборка лабов есть на украине. в китае есть производителе запчастей (т.е. сейчас все лабовские запчасти делаются в китае, и тащут их от туда не меньше, чем с японии со складов старые), может ты сам от туда будешь тащить...
в общем, не видя машины, что либо говорить о там, сколько в нее нужно будет вкладывать не то что глупо, а просто гадание на ромашках...
если есть реальный интерес - звони, езжай смотри, могу с инженером созвониться, согласится ли тебе помочь и за сколько - хз.

но учти, объем рабочих баков у этой машины литров 15, как у нориц и печатая по 50-100-200 фоток в день, ты гарантированно раз в пол года ее будешь мыть и менять химию.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием