Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Через какое время засыхает краска в ризографе?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 19:13   #7
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
будет 72 копейки
- если это А4 формат, бумага снегурка допустим, то на круг сс примерно 72 и может выйти у вас (может чуток ниже).
Разница с заказом в типухе - 40 копеек грубо значит.. Ризо почём берёте? ну предположим за 50 000 рублей. Делим 50 000 на 0,4 получаем: 125 000 А4 листочков надо вам отпечатать что бы "оправдать" покупку Ризографа... В месяц сколько печатаете? (не знаю что со скоростью в указанных вами моделях Ризографов, но допустим 50 стр в минуту они шлёпают, вы говорили что печати вам на 6 часов (предположим бесперебойно 6 часов) итого ваш тираж: 50*60*6= 18 000 в месяц)

то есть при таких теоретических рассчётах через 7 месяцев вы отобьёте вложенные 50 000 р. Много или мало для вашей организации 7 тысяч р в месяц - это вам виднее... Лично я, имея какое то производство - не стал бы из за таких сумм заморачиваться с покупкой неизвестной мне техники, выделением места под неё, выделением средств на запас расходки, выделением сотрудника под работу на технике, возможно покупкой гильотинки...

Думайте вобщем Расскажите потом что надумали
Nhegfr вне форума   Ответить с цитированием