Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 16:04   #3465
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Фотокерамист, Вы не спамер и реальный человек, Вам отвечу, спамерам больше не отвечаю. Я не фирма и продажами не занимаюсь, так что тут Вы не правы. Может быть я им конкурент,а вот они для меня в не конкуренции. Ни мой пиар напрягает Вас ,а конкретно сливаемая мной информация, которую я получил не от Вас, так что имею полное право на слив и выгоды от этого не имею. К примеру: Вы же сами недавно рекомендовали мне через личку, не сливать информацию о том что нет необходимости менять девелопер при переделки принтера. Так вот девелопер на самом деле менять нет нужды, но фирмы то рекомендуют это делать и продают его за 30 тыс. рублей. Вы сами прекрасно знаете ,что машина использующая тонер,пусть и неоригинальный, не нуждается в глобальной переделки и достаточно одной замены тонера и незначительных перенастроек ( и то,когда это необходимо). Машины продаются фирмами без профилей или с набором в 10-15 штук, коллекцией собранных от других машин, это именно и Ваша фирма делает, со словами подбирайте и работайте. Я рекомендую людям перед покупкой проверять машину и выложил для проверки тестовую страницу, которую и без меня можно скачать в сети. Ну и так как Вы не можите настроит машину как нужно и Ваша машина не распечатает качественно изображение , то Вы при проверки своих машин подсовываете аляпистую картинку где кроме ярких цветов ни чего и не увидишь. И эта инфа Вас так же напрягает и тех кто этим пользуется. Лично я один в сети пишу что либо о Вашей деятельности и заметте не создаю для этого сайта или нового форума,что в наше время вообще элементарно.
Загадить веточку то Вы можите, и довести до того что бы меня забанили или закрыли эту ветку-это так же без проблемм с Вашей стороны и при желании. Но только вот информация об элементарной работе в процессе переделки уже разошлась и люди,хотите ли Вы или не хотите ,будут пытаться это делать сами. Ну а о распространении этой инфы лично я позабочусь, не тут ,так на своем сайте который не сложно сделать , правда пока нет необходимости, так как эта ветка в поисковиках сейчас вылазиет одной из первых. Это не Ваша заслуга,а моя.......
Ну а на спам и троллинг теперь не отвечаю, все в игнорированные....

Последний раз редактировалось basilok; 22.08.2013 в 16:07..
basilok вне форума   Ответить с цитированием