Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 08:37   #2876
мечтатель
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Калужская обл г Жуков
Сообщений: 11
Репутация: 0
Отправить сообщение для мечтатель с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте. Я печатаю на рикон формат а4. Все оборудование и остальное приобрел у представителя Итальянской фирмы в России. Один цвет потому, что это верхняя часть панно где небо. Могу выложить и все остальное. Мне не стыдно показать ошибки. Я не волшебник. И конечно сразу не получу хороший результат. У меня приятель детства, сосед, учился в строительном и в свое время защищал кандидатский минимум по химии, а направление.... керамика. Так он даже и и вникать не стал. Теория это одно , а практика совсем другое. Хотя могут прекрасно друг друга дополнять. А я сейчас в дремучем лесу и куда идти не знаю. Поэтому умный совет мне как компас. Я сейчас изучаю все, как ведет себя принтер, тонер, печь, плитка( использую ту которую нашел в радиусе 40 км.) Иногда сознательно задаю крайние параметры , чтобы выяснить пределы и видеть какие изменения. В общем, экспериментирую. К представителю я обязательно обращусь , но он сейчас в командировках. Занят. У него все отлично получается.

Последний раз редактировалось мечтатель; 05.04.2013 в 08:52..
мечтатель вне форума   Ответить с цитированием