Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 16:09   #2168
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
Привет Всем форумчанам!
Василий Дмитриевич,можно Вам вопрос.Купил в Москве (под заказ привезли) принтер Ricoh Aficio SP c430dn.Машина очень понравилась как работает у моего друга в Омске(бралось в Каменске),,,,так вот в двух словах можете сказать какие сервисные настройки покрутить.Печать пока только черно-белая,ибо нет времени заниматься цветом.Также читал Вас здесь
переделка Ricoh Aficio SP C430DN для работы с декольным тонером - Форум по СНПЧ
Здравствуйте.Без обиды,но подобные вопросы уже перебарщивание со стороны заинтересованных.Разве мало того,что я уже выложил на этой ветке? Подобного врядли кто выкладывал до меня и на других форумах.Подстраивать нужно то,с чем проблеммы.....Получается так,что нужно еще и тонкости сервис-мануала опиаывать, так вот тут как раз лучше к специалисту обратиться или самому изучить тонкости работы и ремонта лазерного принтеры и конкретно той модели с которой работаете, а получается так что Вы подталкиваете меня именно к этому-обучению заинтересованных.........Мне понятен Ваш мотив и интересы и желания,а кто поймет мои интересы и мою выгоду и мои желания? Играть в одни ворота очень не интересно...... Вы подумайте почему фирмы так дорого берут за свою работу.Решили удешевить процесс,тогда познайте то,что знают специалисты этих самых фирм.

Последний раз редактировалось basilok; 09.02.2013 в 16:26..
basilok вне форума   Ответить с цитированием