Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 01:02   #1261
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

mumzes, Позвольте не согласится на счет профилей,что они не нужны.А как же по Вашему люди за будте здоровы деньги отдают.Сейчас у меня в работе дистанционно Новосибирск. Завтра вечером выезжаю в Оренбург,билеты уже на руках.Выложу фото работы профилей Камовалов и соответственно уже готовой работы моим профилем,вот тогда Вы поймете что такое кривой профиль.Многие люди уже давно поняли,кто на рынке деколи за клиентов борится.И почему Вы считаете что профилирование не по теме фотодеколи???? Скорее всего,что это на прямую затрагивает Ваши интересы,так как Вы продаете эти машины.Ну так делайте нормальные профиля и не каких проблемм и вся моя писанина не будет Вас затрагивать ,всего лишь.........Разве качество и стремление к качеству не нужно в цифровой деколи??? Разве не на принтере печатается и уже потом переносится и обжигается деколь??? Разве в производстве фотодеколи на лазерном принтере не главенствует качество распечатанного изображения и разве не качество распечатанного изображеня оказывает основное влияние на восприятие готового изделия???Для Вас скорее всего нет, так как для Вас главное продать машину и проехать по ушам человеку,а дальше пусть как будет,Раньше то ведь как Вы утверждаете все всех устраивало.Да нет батенька,там где ведется печать ,там всегда шла и идет борьба за качественную печать,просто Вы были далеки от понимания этих вопросов и они Вам были не нужны.По видемому Вы и сейчас еще не в теме и вот почему я делаю такие выводы.Разве нужно иметь семь пядей во лбу что бы понять,что тонер каким заправляют принтер, по параметрам как физическим так и в плане цветопередачи очень разнятся от оригинального и что подстройками в сервисном мануале не возможно достичь хороших результатов.Физически на уровне мозгов машины не получится качественно управлять цветом без профиля,который и создан для совмесной работы с мозгами машины и модуля управления цветом в операционной системе.Широкоформатные принтеры работая с RIP имеют куда большие возможности в управлении всеми процессами печати чем лазерники ,и те печатают качественно только с качественными профилями.Говорить на эти темы и писать не посвященным нет смысла ,да и многим не интересно все это знать им нужно лишь,что бы машина печатала качественно.Но я Вам не об этом хочу сказать в большей степени, а о том,что лично мне Ваша реакция на мои посты и писанину, понятна.В какой то степени все это затрагивает и Ваши интересы.Я переписываюсь с человеком ,правда в личке,по щепетильным вопросам Вашего бизнеса и моего и так же точек соприкосновения.Вам все объясню в открытую,раз Вы играете в открытую.Пытаться выдавить меня с этой ветки бесполезно, так как практически я ее и шевелю и не важно как ветка называется,людей заходит сюда много.С профессиональной точки дескридетировать меня , у Вас не получится,так как в направлении которое я продвигаю Вы очень плохо плаваете.А вот Ваше стремление в моей дискридитации, лично я могу прервать всего лишь одним постом,эдак страничек на пять.Весь Ваш бизнес, я в состоянии поставить с ног на голову и вообще свести практически к нулю.Вы не учитывете,что переделкой машин я занимаюсь крайне редко и это не является моим доходом.Да и профилирование не основной доход,есть и еще делишки.........Так Вот достаточно мне тут расписать,а благо дело просто так тут посты не удаляются и в случае чего можно все повторить и на других форумах,так вот достаточно выложить все выдающиеся тонкости, и как многие думают, очень хитрые процедуры переделки машин,как Ваш бизнес в этом направлении умрет и вся Ваша мелкая возня станет пустой,а у меня могу заверить,работы только прибавится. Вы мелко плаваете и в силу молодого максимализма не реально воспринимаете действительность.Ваш бизнес по переделке машин,держится на неосведомленности Ваших клиентов,но это легко и элементарно лично мной исправить.А вот мой бизнес держится на знаниях и умении которые постом в 5 страничек не освоить,лично Вы себе уже сами назначили время на вникание.А пока Ваше понимание сути вопроса вскрывает рекламма Вашего усредненного профиля на лазерную машину.Раскажите пожалуйста тут людям что это за чудо такое,пусть кто в теме хоть повеселятся.........Ладно кончаю демагогию,буду собираться в поездку,разницу профилей как и обещал выложу, тесты так же выложу......Включите голову и не открывайте ящик Пандоры,многие считают что еще рановато..........

Последний раз редактировалось basilok; 17.11.2012 в 01:07..
basilok вне форума   Ответить с цитированием