Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сублимация на обычной офисной бумаге?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 16:00   #29
remplot
Местный
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: MO
Сообщений: 304
Репутация: 4
По умолчанию Re: Сублимация на обычной офисной бумаге?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
дык какая разница какой профиль то? ргб или смик... печать то один фиг непонятной жижей идет, которая кроме как названием ни чего общего со CMY не имеет.
еще какая, разница в качестве растра

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
меня не интересует методика построения профиля, я спрашивал конкретно про инклимит, надеясь, что вы назовете какой то рип, которй может работать с настольными аппаратами или софтину для построения профиля, которая могет зарезать переливы.
какой именно принтер интересует напишите

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
если цветом управляет софт, тоограничение чернил должны быть заданы в выходном профайле, а если печать через драйвер, то инклими задан в драйвере или я чего не понял из вашего вопроса?
цветом управляет софт, в данном случае драйвер принтера с построенным выходным профилем rgb, он протестирован и настроен на заводе под оригинальные чернила и все параметры учтены под оригинальные расходные материалы, ведь при выборе определенного типа бумаги у вас и ограниченный выбор разрешения печати
только вы заливаете не оригинал или альтернативу в виде сублимационки вы получаете на выходе другие параметры плотности цвета и т.д. и вот тут начинаются танцы с бубном для достижения хорошего результата, а если в лобан лепить 1000-2000 плашек через айван, генерить и пусть работает будет все на авось
remplot вне форума   Ответить с цитированием