Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Снижаем ваши расходы - новые ножи для плоттеров Graphtec и Silhouette
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 18:08   #55
Лето будет
Местный
 
Аватар для Лето будет
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ахахаха, вы переобуваетесь быстрее манолиса =)))

то он режет картон, то он режет то, что можно ножницами порезать без проблем...

вот картон 2мм

вот видео, где его ножницами режут.

пробовали резать сирио перл 300гр\м2 ничерта не получилось. а ножницами он ооочень легко режется. могу и про нее видео снять.

жду подтверждения ваших слов, что аппарат режет картон.

З.Ы. Или он режет только то, что можно пластмассовыми ножницами порезать? я так, на всякий спрашиваю.
Я просто лег под стол, коллега Chernov! Вы молодчина и меня впечатлили ножницы, которыми вы воспользовались! В следующий раз возьмите еще чуть помощнее, вот такие, будет еще более эффектно.
Боюсь, я не могу принять ЭТО как побуждение самому включить видеокамеру.

Мне наверно нужно быть вам признательным, за то, что эта тема всплывает. Однако не могу, поскольку вы все время переиначиваете мои слова и приписываете мне то, что я не говорил. Это неприятно. Вы как Карлсон: "Ты перестала пить коньяк по утрам, да или нет?". Это же манипуляция, а кому приятно, когда им манипулируют?

Я действительно люблю режущие плоттеры Silhouette, считаю их уникальными машинками в своем роде, рад говорить о них и счастлив, что компании "Лето будет!" удалось стать их официальным дистрибьютором.

Когда лет 10 назад я начинал поставки "больших" режущих плоттеров Graphtec (а Silhouette тоже принадлежит Graphtec), меня часто спрашивали: "Cколько служит нож для плоттера?". Когда я отвечал, что это зависит от твердости и абразивности материала, правильного вылета и т.д. на меня покупатели смотрели подозрительно и недоверчиво и их мой ответ не удовлетворял. Тогда я спросил поставщиков, как лучше ответить на этот вопрос. Они сказали - на 4000 метров по пленке. Что это, если следовать вашей логике? Не всегда правда? Даже если это не всегда так (например при резке бумаги), этот ответ дает хоть какую-то отправную точку покупателю. Также я использовал и аналогию с ножницами для Cameo, Portrait и Curio, чтобы было понятно, какие материалы в принципе можно резать.
Лето будет вне форума   Ответить с цитированием