Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Черный день 1 июля 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 18:53   #269
AlekSBonD
Местный
 
Регистрация: 08.08.2018
Адрес: СССР
Сообщений: 1,330
Репутация: 12
По умолчанию Re: Черный день 1 июля 2019

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
По удостоверению это со стороны нанимаю людей. Работа максимум на 8 часов.

Просто у меня сейчас конкретные данные.
Всё так же по дому стройке.
Я отдал 1.5 ляма. Вот из них процентов 50 наверное точно без официального учёта. Тысяч 500 точно работникам. И эти сумма точно ушла вся налево. То есть ни рубля на налог какой-либо не ушло.
Сосед ушел на пенсию. Спрашиваю сколько пенсию начислили. Вроде 11500. Потом спрашиваю а чего так мало. А он отвечает. А чего, я с 2000 года официально ни где не работал. Тоже Государство виновато в этом?
Так же и по всей стране. Куча не учтённых денег.
У нас в России уже наверное точно в каждой семье по машине. И уже не даже не 6. Сплошь иномарки или новые ЛАДЫ.
Какое убогое, ограниченное шорами местечкового "общественного мнения" бабушек на скамейке, видение современности. А глыбже и в суть вещей заглянуть, в корень так сказать, идеология комсокоммуняки из "Единой России" не позволяет?

"Куча неучтенных денег" в этой теме-спекулятивный навар от купли в Китае и продаже в России "кассовых аппаратов".
Вот тут масштабы по сравнению с жалкими "шабашниками-строителями без налогов" Вашего дома ни в какое сравнение.

Последний раз редактировалось AlekSBonD; 21.06.2019 в 18:59..
AlekSBonD вне форума   Ответить с цитированием