Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 7 рублей за 4+0 А3++ без бумаги на INDIGO
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 17:08   #73
b2-print.ru
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 2
По умолчанию

Добавлю своих 3 копейки в топку бурных обсуждений. 1) Предложение моё. Считайте личное моё. 2) Чтобы всё не выглядело настолько угрожающе для рынка объясню: а) наличие пуско-стартовых работ 250 р. б) цена бумаги при этом взята из расчёта 1200$ тонна, т.е. на бумаге мы не зарабатываем, она идёт от производителя. 3) уникальность предложения в том, что это печать на Индиге, а не на тонерной машине. Кому-то нравится, кому-то нет. 4) честный CMYK, без всяких EPM, 5) И самое главное - у нас 2 машины, если они не будут справляться, будет катать на 10000й, если и она не справится - есть ещё 3 козыря в рукаве. Итого на гора я могу гарантировать около 4 млн отпечатков 4+4. При достижении цифры в 1 млн оттисков 4+0 снижу цену до ... короче лучше, чем на конике.
Теперь бочка дёгтя: только наша бумага и картон, печать 2 дня, оплата только через рс или пластиковой картой через сайт. Никаких наличных, никаких бартеров и прочих сложносочиненных схем. Хотите быстро и дёшево - не просите финиш. Только CMYK, никаких белил, лаков и прочих прелестей, в городе хватает любителей дизайнерки на индигах. Есть желание сделать выдачу заказов в течении 36 часов, но это напрямую связано с загрузкой - будет нагрузка хотя бы в 50000 А3 4+0 в сутки, выведем дополнительную смену.
b2-print.ru вне форума   Ответить с цитированием