Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 4
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 22:38   #150
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,376
Репутация: 463
По умолчанию

На этой неделе к нам пришла настоящая зима и непогода (ветер, слякоть, снег, сосули) и народ вымело начисто. А так как никого не было, решил я наконец заняться вводом нового помещения в эксплуатацию.
Два дня тягал мебель по 30 квадратам туда-сюда. Тумбу на колесиках сделал под 6525mfp, а то таскать его в одно лицо руками писец как неудобно.
Ну, вроде как закончил. Расставил все так, чтобы:
- те, кто работает непосредственно со мной (макеты, распечатники), не смущались от просто зевак и других клиентов (раньше над душой стояли все)
- для ксерокопии надо пройти через весь салон и увидеть весь ассортимент (ну типа как хлебушек в супермаркетах в дальней их части). Большую часть ассортимента так де придется видеть, если работаешь со мной за компом.
- у меня обзор всего с любой точки, особенно витрин с легкотырящимся товаром. Тырящийся товар переедет на экономпанели за прилавок, а на стеллажах будут либо никому не нужные образцы, либо крупный товар (подушки, фоторамки).
- поставил макмини для клиентов для поиска фоток, работы с электропочтой, и, возможно, просмотра электронного каталога макетов на сувенирку и все такое.
И, ска, все равно нет места для моники! Не, ну один угол есть, и как раз все будут видеть ее, когда заходят внутрь. В общем, думаю еще, перемещать ли ее в салон и куда ставить.
Сейчас пока решаю вопрос, брать ли что либо с клиентов за работу на компе, и сколько. С одной стороны, миник уже 2 года валяется без дела. С другой - не бесплатно же он мне достался.
Фотографии будут позже.

Последний раз редактировалось kefir; 20.11.2016 в 22:41..
kefir вне форума   Ответить с цитированием