Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Предел повышению цен
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 01:19   #232
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
я так и не пойму зачем на транспорт 720 точек???)
инфинити у нас тоже стоят, 540т на нем для транспорта за глаза.. я считаю
скидок от объема котнкретного заказа нет, есть скидки для постоянных клиентов, но сколько они закажут за раз неважно
А кто говорил про 720 ? Я все печатаю лично в 540 в 4 прохода. 720 ваще никому не сдались. Но я печатаю на мимаки, а поэтому качество визуально высокое. Я пробовал печатать в 720 - толку никакого - визуально отпечаток выглядит так же. Ну т.е. объективно конечно лучше, но это нужно присматриваться. А вот когда из азбуки с инфинити получаю баннеры 540 точек - там по сравнению с мимаковскими 540 точками изображение выглядит существенно хуже. Эти ведь 540 точек условность в некотором роде - о реальном визуальном впечатлении от картинки не говорят почти ничего.

Цитата:
и что такое отношение к заказчикам, есть юр лица, которые много заказывают для себя, у нас доля заказчиков-РА меньше 20%, а интерьерка работает круглосуточно
Не представляю признаться чем можно загрузить интерьерку, что можем быть интересно юрлицами не РА. Наверное только если всякие рекламные постеры в магазины и торговые центры.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием