Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как зарабатывают на черно-белой печати? С чего начать?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 02:15   #69
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,832
Репутация: 455
По умолчанию

... и если Вы выдаете за эталон результат Ваших подсчетов -- ждите что завтра по соседству с Вами откроется пять точек, которые будут предлагать то же самое, только лучше и дешевле. Просто потому, что им ВООБЩЕ не надо возвращать инвестиции
Потому что они не станут затруднять себя подсчетами...
Они будут думать примерно так:
"какой-то колхозник зарабатывает бабки, продавая отпечатки по такой цене -- значит и я смогу, только я буду продавать чуть дешевле, чтобы отбить у него рынок".

P.P.S.
Без обид, но мне кажется, что у Вас заниженные требования к бизнесу, которым Вы занимаетесь А значит и к себе -- тоже. Если Вы не хотите зарабатывать несколько миллионов рублей в год -- зачем тогда Вам это вообще нужно? Если Вы не считаете, что Вы можете зарабатывать несколько миллионов рублей в год -- зачем тогда вообще заниматься бизнесом? Сопоставимые суммы можно зарабатывать и наемным трудом, если поставить себе такую цель... Намного меньше головной боли, намного меньше продолжительность рабочего дня...
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием