Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - КАК ПЕЧАТАЮТ ВИЗИТКИ ЗА 80 коп.??? и на чем(
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 09:32   #60
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Vadim03, все, вы меня убедили... лабы говно, возвращаюсь к пулу струйников и херачу на говноглянце в полоску... т.к. если печатать то том же R290 в наилучшем фото, на супрглянце... то выйдет довольно дорого и долго... даже если будет пул, все равно долго... и если вы не знаете как лаб печатает, то лучше не говорить, что темно-бордовая становится черной... т.к. если сидид дебил-оператор, который не может грамотно утренний тест сделать, то таков и результат. а вообще, удачи в фотопечати, если вы считаете, что струя рулит, то вы ничерта не печатает в коммерческий объемах. надеюсь, вы поймете, когда нибудь, про что я говорю. когда пул из епсонов порит вам заказ, очередь растет, т.к. в день вам под тысячу фоток надо сдавать, часть в полоску, т.к. вы это проморгали, все очень долго... очередь растет, клиенты уходят на лаб, т.к. вы долго печатает, по 4 руб., та могу предположить, что вы печатаете нифига не на суперовой бумаге, отсюда могу подумать, что какие то странные фотографы у вас печатаются, раз с глянца (мата, люстра, металлика) лаба они ушли на струйный говноглянец. ИМХО.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием