Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Использование рабочего компьютера в личных целях
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 08:08   #45
iosys
Местный
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 150
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
1. Курить.
На рабочем месте или вообще курящих на работу не брать?
2. Разговаривать по телефону по личным делам более 2-х минут (дома общайтесь).
По личному или по рабочему?
3. Социальные сети - запрещаются.
Это решается не запретами, а закрытием доступа к ним.
9. Устривать мини-корпорации в рабочем коллективе, гнобить других сотрудников и пр.
Т.е. дружба и личные отношения между сотрудниками запрещены?

Принцип действия: никого конкретно не пасу, но если увижу - накажу.
Как выглядит наказание?
У меня не работают люди которым я не доверяю - перестал доверять - прощай.
Тут сам себе бывает не доверяешь... в чем именно не доверяешь?

Руководитель не должен тратить время на работу как правило вменяемую службе внутренней безопасности.
Эх... золотые слова.
1. Куришь? - кури дома или в свое личное, свободное время, а я платить за вредные привычки сотрудников не намерен. Разумеется приветствуются люди не курящие. Сейчас получается так, что я единственный кто курит в рабочее время. =)

2. Борода, верное замечание, - разговаривать по телефону более 2-х минут запрещается только по личным вопросам. Но и лясы точить с клиентами тоже не приветствуется.

3. Ну, можно и так, но дело в том, что есть и корпоративные учетные записи.

4. Дружите, занимайтесь сексом, устраивайте оргии и непотребства... только не делайте ничего, что ухудшит рабочую обстановку. Люди ведь разные бывают, к примеру, паталогически конфликтные.

Наказываю по разному: словом, рублем, пряником, палкой, привязываю к стулу и бью током... =))))

Доверять до наступления поры систематических косяков и/или воровства, саботирования работы и пр.

Я косячу - я плачУ, работник косячит - снова я плачУ.
Плата за косяк сотрудника - 50% от стоимости косяка, но не более 1/2 от месячно оплаты труда.
iosys вне форума   Ответить с цитированием