Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - модернизация Epson 1410
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 11:46   #9
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs60 Посмотреть сообщение
Я п понял если бы тема "обозначалась как из подручных средств сделать что то..."
Что до демпферов - то от L** в продаже и наверняка дешевле чем от ШФ. Что до банок - а какая разница? У меня половина клиентов из литрушек прям и работает на мелких Epson по фотопечати. Что до рукава - а на кой он в принципе то нужен? Нормально проложить шле
Для меня профессиональные дамперы это подручные средства.
Банки это большая разница, залил 500мл на ближайшее время забыл подливать, а со шприцами это путь голытьба страдает. Мне работать надо так, что бы 1 раз все настроить и потом не отвлекаться на подливы 5-7 мл

У меня не фотопечать на настольнике, у меня планшет на котором я печатаю кислотными чернилами по натуральным тканям, ждать пару часов пока появятся дюзы (как написано в мануале к китайской СНПЧ) у меня нет ни желания ни времени.

ПС для меня планшет 1410 еще в новинку, потому как нашлось время так им и занялся. У меня основной упор на проф широкоформатные машины, потому и модернизировал по-профессиональному - дамперы, магистраль, банки.
Snapman вне форума   Ответить с цитированием