Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - и как печатать? Konica Minolta bizhub C220
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 08:47   #1
Flooder'OK
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 32
Репутация: 0
Отправить сообщение для Flooder'OK с помощью ICQ
Icon27 и как печатать? Konica Minolta bizhub C220

Здравствуйте, люди добрые, подскажите мне убогому, что делать с сей чудной машиной? прогон почти 90 тыщ, замена 2х Drum unitов, и на 20 тыщ лента переноса (интересный косяк, вроде как заводской),замена ролика второго переноса, проблем масса, я понимаю, что прошло через машину уже много, но всё же... печатаем в основном 3оо гр меловку
так вот:
1. то что врёт цвета это само собой, НО не печатает нормально заливку цветов, полукомпозитных, то бишь где их намешано по 20% но всех сразу, чистые плашки печатает хорошо
2. в последнее время какие-то бяки полезли со второго переноса, вылезает со странной периодичностью, можно тираж отпечатать, скажем листов 20 и не будет, а можно напечатать 10 листов и на паре из них вылезет точно, причем на любой бумаге, изменение значения второго переноса проблемы не решают (сканы чуть попозже)
3. несовпадение цветов по краю, то есть один цвет вылезает из-за другого, особенно заметно на тексте, причём вылезает только с одной стороны.... (сканы тоже чуть позже)
4. и финальное дублирование изображения, когда печатаешь плашку скажем с текстом на А3 листе, она повторяется по ходу печати, сервисник наш местный перепробовал менять настройки, всё наверное перепробовал (я следил ), сказал что скорей всего это барахлит высоковольтный блок, но, к сожалению, у нас нет воторой машины это проверить, на предыдущей моей работе (машина та же) этот косяк вылез и сам по себе потом пропал....
вот как-то так....

Последний раз редактировалось Flooder'OK; 17.09.2013 в 08:55..
Flooder'OK вне форума   Ответить с цитированием