Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вопрос по HP LJ 4200-4250
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 01:54   #57
владимир-альянс
Местный
 
Аватар для владимир-альянс
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: украина
Сообщений: 4,105
Репутация: 201
По умолчанию

Андрей Александрович, вчера запустил свой 4200(все не было времени сьездить забрать в Автолюксе-стоял сиротинушка 3 дня) попротирал буржуинскую пылюку-они гады совсем не берегут технику-не знают поди, что нам на ней еще работать! действительно пробег 15тыщ с копейками.. чуть попечатал-стал гнать пробелы... ну думаю гады-надурили, пустой подсунули! А то я думаю-что он такой легкий! на свой страх и риск и вопреки заверениям знатоков и спецов от продажи этих принтеров-ЗАПРАВИЛИ тонером 5L... благо вся техника почти работает на нем... попечатали-отличный распечаток.. контрастненький такой... давно такой уже не видел...так что не верьте продавцам -спокойно зап только на дуське ч.б печать примерно такая же по контрасту.. вот и успокоился теперь-тонер то стоит для меня 8-10 $ за кило...заправляется легко-пробка сбоку есть! так что не верьте продавцам с их пужалками-тонер для HP 4200-4250-4300-4350 подходит любой от 5L до 1200.с чем и поздравляю всех владельцев этих шустреньких принтерков!!!...
владимир-альянс вне форума   Ответить с цитированием