Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ricoh Latex Pro 5160e
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 12:41   #263
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию Re: Ricoh Latex Pro 5160e

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
Есть кто живой?
Привезли нам убер пленку. Мы выкинули в помойку метров 10 наверное, а то и больше суммарно за время тестов. Как итог можно сказать одно- на данной пленке принтер с большОй вероятностью печатать будет.
По сути ничего особо не изменилось после всей это развлекухи, мы так же находимся в заложниках причуд машины - попадаем на бабки имея о???вшую себестоимость не только по чернилам(ладно черт с ними, нам после оки не привыкать ), но и по "брендовым" "рекомендованным" материалам.
Тут ещё выяснился ещё один прикол. С поставками чернил то тоже как-то все странно =) Циана на прошлой неделе только один картридж был в РФ. Спишем на праздники. Но в прошлом году я как то долго клянчил положенный мне комплект чернил, его тоже не было в свободном доступе.
Резюме - 10 раз подумайте прежде чем покупать это чудо(но печатает красиво, если сойдутся звезды и рак свиснет).
Вот линк - https://youtu.be/U1zYsWqjdHs Много духоты так что не обессудьте.
Денис, по чернилам после праздников все решено.
Правда, я пока не заметил лично у тебя потребности в большом объеме чернил. Но если надо, лично под тебя через партнера в резерв поставил пару комплектов.
На счет материалов - я уже предлагал тебе прислать свой материал (не брендовый) к нам в Москву, чтоб мы тебе сделали настройки полноценные и прислали MIM файл с зашитыми настройками. Материал все еще не у меня в демо-зале.
__________________
Key Account Manager
Industrial System Manager
Ricoh Russia
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием