Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Копир-шеринг – сокращение расходов на принтеры/МФУ и оптимизация.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2021, 15:14   #1
ДЖЕСТ
Profi
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва, Нагорная
Сообщений: 425
По умолчанию Копир-шеринг – сокращение расходов на принтеры/МФУ и оптимизация.

Копир-шеринг - долгосрочная аренда принтеров и МФУ с клик-контрактом.

Идеально для тех, у кого большие и непрозрачные расходы на закупку и поддержание печатной техники и для стартапов!

Как это работает?


Выберите подходящий для Вас аппарат и тариф и получите:

✅ сам аппарат;
✅ выездное сервисное обслуживание;
✅ снабжение расходными материалами и деталями;
✅ менеджмент обслуживания в системе "Сервис-деск";
✅ замену выработавшего свой срок аппарата на другой;
✅ возможность в любой момент выкупить аппарат без штрафов и пени.

Каталог техники и тарифы

Города предоставления услуги: Москва, Санкт-Петербург, Самара.



☝ Чтобы точнее понять, как работает услуга, мы собрали наиболее частые вопросы наших клиентов и даем на них ответы:

❓ Вопрос клиента: Я не понимаю, мне нужно покупать аппарат?
Ответ: Нет, аппарат предоставляется Вам бесплатно.

❓: Тонеры, барабаны и прочее я должен покупать отдельно?
Ответ: Нет, это все предоставляется бесплатно. Если у Вас заканчивается тонер, Вы просто, через свой личный кабинет, заказываете новый и мы его привозим.

❓: Что делать, если аппарат сломается?
Ответ: Вы также оставляете заявку на ремонт в своем личном кабинете. Инженер приезжает и производит ремонт бесплатно.

❓: Как считаются отпечатки, сделанные аппаратом?
Ответ: Каждый аппарат имеет электронный счетчик отпечатков/копий. Ежемесячно, через личный кабинет клиента, Вы предоставляете показания счетчика, на основании которых выставляется счет на оплату.

❓: Как мне начать работать?
Ответ: Вам нужно выбрать модель принтера/мфу и прислать нам свои реквизиты. Мы отправим Вам сервисный контракт, счет на оплату за первый месяц и депозит. Депозит это "несгораемая" сумма, равная примерно двум месяцам абон. платы, он возвращается при окончании договора или может быть зачтен в текущие платежи после 12 месяцев работы.

❓: Как быстро Вы привезете и подключите аппарат?
Ответ: Как правило, через 1-2 дня после оплаты счета за первый месяц. Доставка и установка бесплатные. Такелажные работы (выгрузка и донос аппарата до места установки) оплачиваются отдельно (4-6тр в зависимости от модели и сложности подъема).

❓: Мне нужно платить, если аппарат полностью изнашивается и требуется его замена?
Нет, мы просто привозим Вам другой аппарат и Вы продолжаете работать.

❓: В чем подвох? Почему так дешево? Есть ли какие-то скрытые платежи и обязательства?
Нет, все работает именно так, как описано выше. Все условия закреплены в сервисном контракте. Никаких скрытых платежей и обязательств нет.

Остались вопросы? Звоните +74955802990 или пишите call@gest.ru

Компания ДЖЕСТ. На рынке с 1999 года!

Последний раз редактировалось Михаил; 16.02.2022 в 13:28..
ДЖЕСТ вне форума