Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металбинд - переплетчик для твердого переплета
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 14:27   #52
Евгений Кан
Местный
 
Аватар для Евгений Кан
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Репутация: 607
Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений Кан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
fortland, я в принципе технологию знаю и готовые изделия видел. Примерно 2 года назад у вас типография ТГТУ купила такой аппарат, первый в городе был.
это сдорово что у Вас есть возможность посмотреть в реальности.
Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Я бы в принципе не против металбинда, но на данный момент меня не устраивает цветовая гамма простых каналов. Для себя я вижу его использование только если делать свои крышки, запечатанные полноцветом и ламинированные. Но ограниченность цветовой гаммы каналов останавливает.
почему же ограничена? допустим если брать стандартные каналы с покрытием А4(304 мм), то цвета: бордо, синий, серый, черный и зеленый.
а на каналы без покрытия: черный, серый, белый, красный, зеленый, синий.
с покрытием А5(210 мм), то цвета: бордо, синий, серый, черный и зеленый. и добавляются еще: св.синий*, желтый*, св.-зеленый*, оранжевый*, белый*.
* - частично нужно уточнять и заказывать.
куда же еще разбивать по цветам?
скажу по секрету: многие клиенты покупают к????ные каналы перекрышивают или покрывают материалом сами. выглядит не совсем как оригинал, но их удовлетворяет. И по цвету сами подбирают и по цене дешевле.

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
Сейчас вот распределяю заработанные средства, возможно клюну на металбиндовскую тиснилку.
давайте! я сейчас на форуме дам инфу или Вы уже сами посмотрели на сайте)))

Цитата:
Сообщение от Роман Першин Посмотреть сообщение
А куда у вас исчез прайс по металбинду?
могу прислать на почту если так нужно!)

Последний раз редактировалось Евгений Кан; 28.09.2008 в 12:33..
Евгений Кан вне форума