Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - HP DesignJet 5500PS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 11:36   #17
RED_SPY
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Выкса
Сообщений: 22
Репутация: 1
По умолчанию

Что-то я торможу.
Перечитал несколько раз, в усмерть расковырял одну головку (старую, репетировал). Не могу понять где не так делаю. Картинка http://sergeynaumov.ru/files/up_pict...2-10-42-25.jpg (что бы проще объяснить)

Boroda, Вы пишете что клапан снизу, у меня снизу его нет, только игла для подачи. Шарик находится сверху, но как вы его достаете, он нефига по-моему не резиновый и достать его получилось только разобрав голову и протолкнув изнутри, но это не вариант. Или просто протолкнуть и поставить другой от другой головы?
Какую функцию выполняет там мешок (заметил что он закрывает клапан подачи) для чего? Контроль давления, или что то вроде счетчика, как мешок сдуется голову менять?

Может ли быть что у машины проблемы с подачей чернил, ну например с клапаном который на каретке. Или, если мешок этот контролирует давление, то могут ли быть проблемы с его накачкой?

С подобными принтерами дело имел мало. И понять бы принцип работы. Компрессор притягивающий бумагу и ремень каретки поменял, вот осталось с красками разобраться. Все цвета работают кроме двух, то с малиновым проблема то со светло-малиновым.
RED_SPY вне форума   Ответить с цитированием