Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печатает ли кто металликом в Москве?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 15:02   #17
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,845
Репутация: 44
По умолчанию Re: Печатает ли кто металликом в Москве?

Цитата:
Сообщение от alecsandr Посмотреть сообщение
А не вы совсем недавно тут проповедовали, что нельзя рассуждать о чем то не попробовал... че опять переобулись то
Цитата:
Сообщение от alecsandr Посмотреть сообщение
steep, не в том дело, просто чел мне с пеной у рта доказывал, что, что личный опыт прям жизненно необходим... и именно такой как у него...
а теперь, сам же себе противоречит
О, опять херню несете? Ну вам не привыкать - все как обычно.
Еще раз говорю - сходите и прочитайте тему снова и не рассказывайте тут сказки
https://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=59531
на 2 моих замечания
Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
я и говорю - узкоспециализированное ненужно дерьмо, которе можно было покупать 10 лет назад, но не сейчас
и
Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
bn20 это отрыжка роланда
вы начали рассказывать про преимущества комбайна, про то, что он 10 лет продается, про металлики и т.д., при этом теоретизируя. А я вам на все ваши бредни ответил развернуто и по пунктам, а вы и дальше продолжили балаболить в той теме и в конце слились.

Здесь же я не советовал ничего, лишь написал известную всем прописную истину - что металлик на сольвенте это такое себе решение, которое я лично видел. А у вас похоже что пламя между булок до сих пор не остыло, что ваш любимый bn20, на котором вы даже не режете по меткам, кто обозвал дерьмом.

Ну и по теме поста:
если нужно найти пользователей экосольвентного металлика на роландах в москве, то имеет смысл позвонить дилерам роланда (лрт, рдм и адс) и спросить кто у них покупает металлик - я так находил нужные мне компании по другим редким профилям.

Последний раз редактировалось mks.mpei; 21.01.2023 в 15:13..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием