Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата директора типографии (как правильно формировать)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 20:53   #57
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зарплата директора типографии (как правильно формировать)

Цитата:
Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
Продавать всё срочно
Forrest, у меня изначально и была такая мысль. Даже тему на форуме завел. Только все деньги я хотел забрать себе, т.к. тогда не было директора на %, а покупать оборудование за свои деньги (заработанные не этим салоном) мне уже не хотелось. Но... нашелся директор, который сказал: Стой. Давай попробуем. Пока мне эксперимент более чем нравится.

Может я не правильно использую термины: прибыль и пр. Но еще раз: как не называйте: салон работает, получает какие-то деньги в кассу. С них осуществляются все платежи: зарплаты, коммуналки, аренды, расходка и оборудование. Что осталось это прибыль. Делим ее с директором. Всё.

Для лучшего понимания могу перефразировать по другому: директор получает каждый месяц постоянную зп, и занят всеми организационными вопросами. В конце года со всего что остается он получает надбавку к зп. Скажем так 13,14,15,..., и 20-ю зарплаты. Хочет - может назначить себе зп побольше и тогда в конце года получит только 13-ю зп.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием