Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата директора типографии (как правильно формировать)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 14:18   #41
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,885
Репутация: 114
По умолчанию Re: Зарплата директора типографии (как правильно формировать)

Цитата:
Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
Не нужно свои домыслы выдавать за действительность. Давай сразу определимся, ты по жизни
в настоящий момент собственник или наемный ???? Лично я собственник. Мне плевать кто и что и как думает !!!
Я занимаюсь своим созданным лично делом и мне плевать кто и что думает и как , якобы, должно быть. Лично у
меня так поставлено, что все оборудование лично мое и ни кого к приобретению нового или Б.У.,
я не подпрягаю. Но и зарплату ни кто не получает от прибыли, чисто конкретные суммы и не более.
Считаю это правильным. Boroda работает по другому и обсуждению его стиль не подлежит, по крайней мере с моей стороны...
1. Уточните, какие именно домыслы? Я вас не понимаю. Такое ощущение, что вы слышите только себя.
2. Я собственник. Как мой статус может влиять на то, что я говорю? Вы что, не можете абстрагироваться
от собственного положения собственника, и высказать личное нейтральное мнение по ситуации, которая
к вам не имеет никакого отношения, судя по тому, что вы сами не платите ЗП в процентах от прибыли?
3. Я не обсуждаю Павла. Он спросил, почему - я ответил то, как я лично это вижу.
4. Еще раз - у топикстартера был один уговор при старте трудовых отношений, а потом, в процессе работы,
у собственника бизнеса появилось другое видение на тот изначальный уговор.
zeppelin вне форума   Ответить с цитированием