Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Преимущества формата В2 (планирование цифровой типографии)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 22:51   #1280
Chief
Местный
 
Аватар для Chief
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Черноморье
Сообщений: 983
Репутация: 43
По умолчанию Re: Преимущества формата В2 (планирование цифровой типографии)

Цитата:
Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
Chief, напишу наверно то, что многие здесь стесняются написать: у вас много денег, но абсолютно нет опыта. Вас не критикуют потому что все офигевают с вашего масштаба.
У вас неверный взгляд на это.Вы думаете, что обеспеченный дядя, которому деньги девать некуда, решил поиграться в полиграфию. Так делают только те, кто был на должности на которую сыпятся деньги, но своим трудом и знаниями ни рубля не заработал. Но реальность совсем другая. Мне за всю мою предпринимательскую жизнь ни одной копейки не упало с неба, всё, что имею, заработано упорным трудом, проходя через рэкет, наезды фискальных органов, обыски, уголовные дела по беспределу и т.д. Это называется предпринимательский опыт И вы знаете хоть одного предпринимателя из малого или среднего бизнеса, у которого есть свободные деньги не вложенные в дело 22 года назад я без опыта начал заниматься таможенно-логистическим бизнесом и как видите набрался опыта. Полиграфия - это те же услуги плюс производственная составляющая, что мне в ней и нравиться - видишь продукт, который ты создаёшь. В любом направлении бизнеса можно добиться успеха, если им заниматься с душой.
А масштаб, это моё видение современной цифровой типографии, которая может встроиться в текущую конкурентную среду.

Цитата:
Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
Любому из здесь присутствующих нормальных полиграфистов (у которых есть парк оборудования, штат работников, опыт и т.д., себя даже рядом с ними и с васи не ставлю) дай 100 лямов - и они забудут о полиграфии навсегда. Мое мнение.
Не любому, а большинству! Потому-что не могут быть успешными все, успешных компаний единицы, а большая часть держится на плаву (выживает). Предпринимательство - это больше дар, чем выбор профессии, иначе нам некого было бы нанимать на работу, все будут бизнесменами А лидер рынка получив 100 лямов грамотно применит их на своём предприятии.

Последний раз редактировалось Chief; 27.12.2017 в 22:53..
Chief вне форума   Ответить с цитированием