Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Преимущества формата В2 (планирование цифровой типографии)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 03:14   #463
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию

Вообще, вы идете по ошибочному пути... вы увлеклись покупкой железа, а не строительством системы. Правильное железо - 20% дела (другой вопрос, что не успеха - неправильные железки могут срубить на корню всю систему). Вы прекрасно разобрались во всех новинках железа и в своих размышлениях охватили кучу самых разных сфер... я вот с вами когда разговариваю по телефону или читаю вас - хоть щас на работу суперменеджером по продажам железа

но реально..кто будет на этом работать и загружать это оборудование? я понимаю, у вас там уже есть какой то пул доверенных людей на это.. но "хороший парень" это не профессия. "хорошие парни" и "я сто лет его знаю" только геморрой могут заработать работодателю

как продавать???
вы должны были для старта в этом году или еще полгода назад ввалить 100-200 тыс евро в интернет (сайт, веб то принт и тп) или полгода назад начать искать менеджеров на проект... а это тоже дело не простое не быстрое и недешевое.

Последний раз редактировалось Capitalist; 19.06.2017 в 03:17..
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием