Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 14:43   #1057
Pavel Pe4atnikov
Строгий АДМИН
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 4,606
Репутация: 622
По умолчанию

Adelko, Забей время и нервы тратить на доказывание коневодам, что все что у них ниже 1085 не дотягивает до 250-с75 ксеров по качеству. Они так умилены весом своих истинно железных коней, что однозначного преимущества ксеров по качеству оттиска не хотят видеть даже в упор. Если кто смотрит иногда "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", то там у них регулярно присутствует американец "Майкл", который тоже реально, с круглыми глазами на лице, истинно верит в ту чушь и ложь, которую несет... Так и тут: коневоды искренне уверены, что с6000 и 6500 печатают лучше 250-с75 ксеров. Я подозреваю, что они сравнивали машины с хорошей расходкой с машинами с убитой расходкой. Иначе я даже не знаю чем объяснить не видение, что ксеры значительно красивее всегда печатали, печатают сейчас и, видимо, будут печатать. И зачастую именно эта бОльшая красивость имеет больший вес при выборе техники, нежели более дешевый порошок (при однозначно более дорогом девелопере)
Pavel Pe4atnikov вне форума   Ответить с цитированием