Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кефирная история, часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 13:29   #828
Алекс Виппер
Местный
 
Аватар для Алекс Виппер
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,527
Репутация: 189
Отправить сообщение для Алекс Виппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Как же меня, с-ка, бесит фотопечать.
Решил провести эксперимент - фото отдавать только на следующий день, для тех, кто хочет "сегодня" - в 2 раза дороже. Почему? Да потому что струйник полосит постоянно, и перепечатка с прочистками отнимает кучу времени, а другие заказы и заказчики не ждут.
СКОКА ЖДАТЬ? а если сегодня то скока? ВОСЕМНАДЦАТЬ РУБЛЕЙ ЗА ФОТО?
мля, уё..ное направление.
И выкинуть не выкинешь, и бесит.
Да, говна наслушаешься за такую цену. И не придут больше. Я просто отказываю, если все занято, или если сам занят.
Вот вчера в общей сложности фоток 650 за день печатал на 2 принтерах. Заходит тетка - мне фотографию распечатать. Я говорю - на завтра только, сегодня все занято. Она с удивлением - КАК занято? Я говорю - ну вот так, заняты все принтеры. Развернулась ушла.
Я бы мог конечно воткнуть ее фотографию в очередь с приоритетом, но какой смысл? За 7 рублей отвлекаться?
А цена за срочность вообще в людях вызывает гнев несусвентый и обиду. Им блин все за копейки надо и быстро. На заре своей деятельности старался, шел на уступки и т.п. Потом просто настолько это зе..ло, что перестал это делать за спасибо.
Алекс Виппер вне форума   Ответить с цитированием