Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Осторожно! ООО «ВМТ-Столица» - поставщик контрафакта
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 18:29   #10
MMG
Местный
 
Аватар для MMG
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,604
Репутация: 247
По умолчанию

Ну то есть понятно, началась неконкурентная борьба с применение административного ресурса. Под применением административного ресурса я подразумеваю использование криво написанного Российского законодательства, которое кстати слегка вступает в противоречии с Конституцией, с применением силовых структур.
Другими словами говоря, по нашему законодательству ты не имеешь права продавать свои вещи если тебе это не разрешил представитель компании, чья торговая марка красуется на товаре, причем купленным у того-же производителя. Вполне понятно что чернила продаваемые ООО «ВМТ-Столица» были настоящие и еще и честно растаможенные. Раз документы нашли "На продолжительное время".


ler, Хорошо пропиарил свою контору - Молодец. После этого я бы в Лир вообще ничего не покупал, раз они такие любители посудится со всеми. А то денги им отправишь потом по судам еще затаскают.
Ну и вобщем ждите ответных действи со стороны ВМТ. Наверняка зная откуда ноги растут, найдут как на вас силовиков натравить.

З,Ы, Лично мне пофиг на ВМТ или ЛИР. Я с ними не работаю, и работать не собираюсь так как это не мой ассортимент и направление. Меня просто бесят пролобированное законодательство наше и конторы которые пользуют его в своих корыстных целях силовиков.
MMG вне форума   Ответить с цитированием