Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - История одного заказа (((
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 08:08   #31
Legion
Местный
 
Аватар для Legion
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: где то в России
Сообщений: 933
Репутация: 54
Отправить сообщение для Legion с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вод и я поделюсь своей небольшой историей:
Наклёвывался заказ печать 20 брошюр по 16 А4 4+0 на 160г матовой ломонде, заказик надо было сделать фото качеством за 8:15утра, пока решали где печатать быстренько сбегал прикупил бумажку что было т.к. магазин закрывался через 20 минут.
В итоге получил макет в 21:30 *.ppt, где задний фон в каких-то облаках глаза очумели "сколько ж я это печатать буду на своём Epson R295, да ещё как раз переехал в другую квартиру где стоит стол-компьютер-телик и кровать, остальное всё ещё в коробках гдето валяется нераспакованно".
Перекрестился, поставил матовую печать с фото качеством и быстрой скорости и запустал киношку. Просмотрел я 4 фильма и 5 сериалов, за ночь запорол из 400 листов 2 при смене чернил и 10 на брошюраторе(старенький ножи затуплены), принтер оказался везучим и особенно чернила дабы незабивались дюзы и ниразу пока неполосил)))).
К утру 7:00 закончил как по-маслу, собрался и пошел с готовым тиражем на работу. Благо работаю сисадмином, контроля как такового нету.
Щас сижу и втыкаюсь в монитор как дурачок

ЗЫ:Пока печатал очень сильно болел и температурил, зато теперь на лекарства и расходку денюжка появилась. Больно сильно неругайте за это всё я тока в полиграфии 4 месяца и то дома))))
ЗЫ2:Был бы лазерник за час управился и спать пошел.
Legion вне форума   Ответить с цитированием