Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купить или не купить... Ideal 6550-95EP?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 12:54   #28
Евгений66
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 57
Репутация: 0
По умолчанию

Всем доброго дня, коллеги.
Я тоже это объявление увидел, хотел для себя приобрести резак, съездил посмотрел. Один резак уже продан, видать который в лучшем состоянии. Второй, со слов хозяйки, в рабочем состоянии, но муфта однозначно к замене, это она сразу сказала, стоит она сегодня 21т.р., внешний вид резака прилично потрепанный и грязный, со слов хозяйки режет вроде бы нормально, размеры точно выдает, но я не имел радости работать на током оборудовании, поэтому сам не проверял. На сколько я понял, многое из продаваемой технику куплено в Китае и б/у, привезено сюда, несколько раз переезжалось, наверное резаки тоже, поэтому о состоянии остальных узлов не возьмусь судить, но что-то мне подсказывает, что тоже не в лучшем состоянии. Я не решился покупать. А Вы как знаете.
Я больше смотрел на Коня 750 - ушатан в хлам, внутри все в тонере, тонер совместимый в мешках, видать тоже из Китая, задней крышки нет, мастер ковырялся видать, в нескольких местах аппарат стукнут, корпус сломан. К замене вся расходка внутренняя, цена 50т.р., мне кажется очень много просят.
А вообще, со слов хозяйки они закрываются, вот и продают много всего.
Евгений66 вне форума   Ответить с цитированием