Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь с бизнес-планом по открытию полиграфии на 30 кв м
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 15:39   #47
Sergey_Chel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,615
Репутация: 170
По умолчанию

mrak, тут ездил в ноябре машину в кредит пробивал. Рено лагуна 170 тр.
Приехал в салон по продажам. Авто битое. В нете фотки красивые были. Ага, только левое переднее крыло там не сфоткано. И зеркало водительское отваливается.
Ладно, думаю, пробью ситуацию по получению кредита. Чувак в салоне сразу заявил, что за запрос в банки их юристу 2000 надо заплатить. Поехал я в контору-посредник.
Сидит там деваха 20+. Если будете брать кредит через нашу контору, то 16 тр нам отдадите за услуги. Ну и там все ля-ля и тополя. У нас 40 банков и со всеми мы работаем. Ладно, думаю, давай засылай. Через пару часов от одного банка отказ пришел. Через три часа от второго одобрение кредита. СМСками. Я в нете почитал отзывы про банк. Деваха позвонила через неделю, грит, Сергей Юрьевич, ну что ж Вы так, вам же кредит одобрен. Я ей грю, так банк страховку жизни навешивает и сумма кредита становится 270 тр, вместо например 210 на которые я рассчитывал...

И вот знаете, что заявила мне эта деваха 20+
так это нормально У НАС ВСЕГО ДВА БАНКА ВЫДАЮТ КРЕДИТЫ НА БУ авто.
Я уж не стал ей чего-то доказывать насчет 40 банков.
Просто понял, что они тупо хотят 16 тр с меня поиметь за запросы в два банка.

Так вот. Это офигительный бизнес, но такими делами мне заниматься не интересно.
Sergey_Chel вне форума   Ответить с цитированием