Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - A3+ Принтер для печати визиток / буклетов до 100 тыс.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 13:25   #292
ByTheirCorpse
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 67
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitevizitka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги! Я - разработчик сайта Сайты, визитки и другое.... Сейчас в связи с личными обстоятельствами временно прекратил его рекламировать в гугл и яндекс.
Убрал ничего личного, извините если доставил неудобства.

Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
Никаких доставок, приезжайте, забирайте сами вместе с рецептами и материалами. Пробег около 20 тыс. оттисков.

Про Вашу ссылку на сайт, там извините какой-то плохонький шаблон на базе стандартного. Такой на Joomla за 15 минут можно сделать и баннер минут за 10. Нет это не веб-дизайн очевидно.
Такой вариант не подходит, мне придется искать другой с доставкой, ездить в москву ради принтера не резон.

Действительно, вырвиглазный GIF баннер за 70 000 рублей с шрифтами из WORD куда дольше делать, но самое главное чтоб полученный результат удовлетворял клиента иногда сталкиваешься с очень удивительными ситуациями, как я говорил адекватную цену и время затраты может назвать только человек непосредственно плотно работающий в этой сфере, спорить конечно весело от части, но чаще всего это потеря времени.
ByTheirCorpse вне форума   Ответить с цитированием